Консультации / Гематология

Мало лейкоцитов

Здравствуйте, месяц назад переболела пневмонией, плюс было в этот период выявлены проблемы в пояснично-крестцовом отделе (ретроспондиолистез l5) сдавала кровь при пневмонии, были занижены показатели лейкоциты-3.6. Через месяц пересдала кровь, лейкоциты не выросли, и по мне показатели стали хуже. Хотя биохимия крови хорошая. Посмотрите результаты, что мне делать? Стоит ли что-то еще сдать? Нужны ли витамины? Может ли это быть признаком злокачественных образований( например в позвоночнике ,где боли ) Общее самочувствие не страдает, разве только боли в пояснице периодические. Наша терапевт в отпуске. Результаты с анализом от 05.10 на цветном фото, с красными отметками. Результаты фото с черно-белыми от 8.11
К вопросу приложено фото
Лейкопения кране легкой степени, обычно в таком случае рекомендуют прием метилурацила, вит В12 и вит В6. Но лучше согласовать лечение с гематологом очно!
Мне сказали через месяц пересдать( желательно с ручной микроскопией) стоит ли ждать или идти сейчас к врачу? И нужно ли пить омегу3?
А что даст подсчет тромбоцитов? Они по анализам же в норме? У меня вопрос в лейкоцитах?
подсчет тромбоцитов Вам не нужен!