Консультации / Стоматология

Онемение губы подбородка десен зубов после удаления и одномоментной установки импланта

19.09.19 удаление 48 зуба и одномоментнаЯ установка импланта.через сутки поняла,что онемение не прошло.в течение месяца прислала октолипен, ипигрикс,пентовит,уколы B1, B6, B12. Сильные боли губы и подбородка стихли, чувствительности нет. холодное, горячее губа и подбородок не чувствуют. Присутствует жжение. Была сделана кт, ренгент. Консультация у трех врачей- имплант не в канале. Стала пробовать кушать на ту сторону,где имплант и поняла,что при накусывании на 47 зуб,как будто натягивается струна от подбородка до губы. Что делать? Выкручивать имплант или ждать???
К вопросу приложено фото
если имплант не в канале и признааов периимплантита нет, зачем удалять винт? я бы не торопился..
Консультация врача стоматолога на тему «Онемение губы подбородка десен зубов после удаления и одномоментной установки импланта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 ноября 2019
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.