Консультации / Офтальмология

Коррекция зрения

Здравствуйте! У меня зрение -2,5 мне 40 лет, я хотела бы сделать операцию по коррекции зрения, моя цель снять очки. Это реально?
Здравствуйте! Вам могут быть предложены различные методики. Окончательное решение о целесообразности и методе коррекции принимает врач после полного диагностического обследования зрения.