Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Добрый день! Сдала анализ на титр антител к гепатиту В, последний раз прививку в ближайшие 3 года точно не делала. Хотела бы получить помощь в расшифровке и рекомендации по следующей вакцинации против гепатита В
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень хороший уровень иммунитета. Ревакцинацию делают 1 раз в 10 лет.
Такой высокий уровень может быть после такого большого времени от вакцинации? Есть смысл сдавать HbsAg?
Конечно нет. С таким уровнем защиты невозможно инфицирование.