Консультации / Неврология

Менингиома

Добрый день! хотела бы посоветоваться и узнать по поводу моей ситуации. Нужна ли срочно операция или можно так жить. Головные боли не беспокоят, на зрении не отразилось. Как часто в вашей практике доброкачественные образования перерастали в злокачественные? Или лучше не ждать , сделать операцию? Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
1. срочная не нужна 2. менингиомы трансформируются в злокачественные крайне редко 3. проводить или нет операцию - решайте сами со своими докторами