Консультации / Андрология

Скорей всего генитальный герпес

Здравствуйте, сразу скажу жена не давно родила секса не было 8 мес. На сторону не ходил.Вылазиют болячки под головкой члена. Прищиков и зуда как при герпесе нет, в начале покраснение, через неделю покраснение начинает мокнуть, а дальше образуется язвочка и заживает около месяца, а потом опять начинает мокнуть и все по новому, и в других местах под головкой начинают покраснения и опять появляются язвочки, был у дерматолога, сказала мазать тридермом и пить ацикловир, ацикловир пропил 10 дней тридермом тоже мазал дней 8, результата не какого. Раньше тоже месяца три назад на головке были болячки, был у уролога, тот прописывал Реаферон 3 миллиона уколы, тоже месяц проходила и больше не вылазило. Подскажите что можно сделать какие анализы мне сдать, может это и не герпес. Сдавал кровь на ВИЧ, хламидии и герпес все было отрицательно. Может вы мне подскажите, что делать сдавал мочу и общий анализ крови все в норме
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вы сдавали мазок пцр на иппп? Если нет, то сдайте. Я бы рекомендовал Вам обратиться в КВД к венерологу, а так же попробовать марганцовки ванночки , только слабый раствор с тёплой водой, по 15-20 минут 2 раза в день, и полный любой половой покой. Попробуйте сдать анализы с провокацией на инфекции, сменить лабораторию. С Уважением Станислав Сосновский