Консультации / Урология

Расширение члс при беременности

Доброе утро ! Подскажите пожалуйста,вчера был третий скрининг по беременности у плода ,в итоге осложнения нашли у меня ,лоханки ,мочеточники и чашечки расширены . Срок 34 недели . До беременности всегда члс была не расширена . Анализы мочи всегда хорошие ,болей никаких нет . Скажите ,после беременности это пройдёт ? И что делать сейчас ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. После родов все пройдёт
А есть ли необходимость в установке стенка ? Или принятии каких-то лекарств ? Тк узист никаких рекомендаций не дал ,лишь сказал про коленно-локтевую стойку. Боюсь что с такими показателями откажет почка . Спасибо за ответ !
Обратитесь к урологу после осмотра доктор даст рекомендации