Консультации / Терапия

Шарик на ладони

3 месяца назад катался на велосипеде и застудил зуб, болели нижние десна слева, и уздечка под языком, пошел к стоматологу хотел вырвать зуб потому что он раскрошился еще за долго до этого, думал проблема в нем. Но в местной стоматологии разводили руками и говорили что вырывать его не нужно. Искал в интернете ответ, оказалось воспалилась слюнная железа, и под плохим зубом образовалось что-то типо кисты, визуально её не было видно, только на ощуп, языком. Месяц полоскал содой+соль, пил соки, сосал конфеты для слюноотделения Становилось легче В какой то момент совершенно случайно обратил внимание что на руке появился шарик (шишка) Боли не возникало, просто создавало дискомфорт. Думал пройдет. Но уже месяц не проходит, не увеличивается не уменьшается? Подскажите что это? Киста или Лимфоузел? Что с этим делать, к кому идти? Что пить?*
К вопросу приложено фото
Добрый день. Скорее всего, небольшая гигрома или липома. Нужно сделать УЗИ мягких тканей ладони, и с результатами обратится очно к хирургу.