Консультации / Хирургия

Поставили турунду в подмышки

Назначили делать перевязки дома 2 раза в день с Левомеколь, сегодня второй день как мне удалили сучье вымя, я сегодня с утра делала перевязки нечего не было ,а вечером когда начала второю перевязку делать у меня начала вылазить Марля из раны это так и должно быть?
Если турунда выпала в момент смены повязки, то необходимо обратиться к доктору за разъяснениями. Если говорить в общем, то о необходимости нахождения турунды в полости раны и аккуратного с ней обращения доктор предупреждает сразу.