Консультации / Гинекология

Ярина плюс

Добрый день! На 9 недели случилась замершая беременность, сделали вакуумную чистку, назначили пить Ярина плюс, пропила первую пачку, вчера выпила 7ю неактивную таблетку, месячных нет. Подскажите пожалуйста нормально ли это!? Можно ли сегодня пить новую Первую таблетку со второй пачки?
Здравствуйте. Да, кровотечение отмены может начаться при приёме первых активных таблеток из новой упаковки. Вы продолжаете прием препарата далее, независимо от наличия кровотечения отмены.