Консультации / Пациент и здравоохранение

Имею ли право на получение инсулина ребёнку с РВП

Здравствуйте. Дочь в августе заболела СД 1 типа. Получили инвалидность. Но федеральной льготы на получение медикаментов и расходников нет, т.к. нет вида на жительство. Полис Омс и Снилс есть. Будут ли нам выдавать инсулин бесплатно?
Добрый день! В рамках ОМС предусмотрено бесплатное обеспечение лекарствами.Обратитесь к своему врачу.