Консультации / Педиатрия

Сыпь на каже

Здравствуйте , подскажите, пржалуйста.сегодня у ребенка (3 мес ) заметила на ножках такую сыпь , фото приложу . Она темного цвета блиде к сине-фиолнтовому , какие могут быть причины?очень переживаю .кровь сдавали неделю назад. сказали что все хорошо Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото, конечно, сложно сказать объективно. Похоже на сосудистую природу сыпи. А как себя чувствует малыш? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся