Брадиаритмия у ребенка 4 г

анонимно, женщина, 30 лет
Здравствуйте, насколько это серьёзно, делаем уже 3 ЭКГ, после 2 было УЗИ, сказали все в порядке, отмахнулись от нас ничего не объяснив. чему же всё таки доверять? Можно ли в этом случае ребенку заниматься спортом? И за месяц до этого ЭКГ был случай, что ребенок был в сознании но весь посинел побледнел , закатывал глаза . Происходило это в течении 40 минут. Вызвали скорую, скорая провела какие то манипуляции , ребенка стошнило и только после этого потихоньку начал приходить в себя.

Отвечает Кипятков Никита Юрьевич
функциональная диагностика
Допуск или не допуск к спорту это чрезвычайно серьезное дело, ни один врач не возметься его трактовать дистанционно через интернет! Тем более был какой-то приступ, который как-то надо объяснить. По самой ЭКГ ничего существенного "страшного" нет!