Консультации / Гинекология

Ureaplasma

Помогите расшифровать анализ. Опасно это? И нужно лечение ?Ureaplasma parvum (концентрация) 5.32*10^5 ГЕ/мл Ureaplasma parvum (перерасчет на клетки) 4.58*10^4 ГЕ/10^5 клітин
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Весь мир не лечит только по показателям количества уреаплазмы в анализе мазка. Необходимо оценить соотношение микрофлоры половых путей, сдав анализ мазка флороценоз или фемофлор 16. При адекватном количестве лактобактерий в анализе и осутвии воспалительной реакции и клинических проявлений, терапия не назначается.