Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсоплазмоз

Доброго времени суток , уважаемые паразитологи -инфекционисты. Помогите мне избавиться от паразитов , которые поселились у меня в организме , а именно в крови. Случайно узнала о том , что я заражена токсоплазмой . Предвестником оказалась сильная аллергия на лечение антибиотиками , субфебрильная температура круглогодичная , сильная усталость на фоне слабого иммунитета. В нашем районе не оказалось ни одного врача , который смог бы мне помочь . Мне 55 лет , я работаю и хотела бы продолжить трудовую деятельность , так как пенсионный возраст продлён и еще я хочу быть здоровой . Надеюсь на Вашу помощь в виде консультации , рекомендации . Также согласна на стационарное лечение . Самостоятельно я не справлюсь С уважением Федотова Елена , Великий Новгород.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Посетить офтальмолога, сделать МРТ головного мозга, УЗИ органов брюшной полости,полный клинический анализ крови АЛТ АСТ срб, ПЦР крови на токсоплазму,кал на паразитов, повторить ИФА титры на токсокар.
Здравствуйте ! Как же так ?..Объясните , зачем повторно сдавать анализы на выявление паразитов , ведь я не пролечена.У офтальмолога была , очага токсоплазм не обнаружено.МРТ головного мозга сделаю, остальное тоже. Как мне выгнать паразитов? И я бы хотела знать для чего мне нужно делать МРТ головного мозга , подозреваете , что там могут быть кисты ?..Я должна знать для чего мне все эти анализы , чтобы прицельно говорить с участковым терапевтом для получения направлений . Если будут проблемы , можно я приеду к Вам на консультацию.
Токсоплазмоз имеет признаки органных поражений, для этого и выполняются исследования, по одному анализу такой диагноз не ставят. Приезжать не требуется, лучше сразу обратиться к проф. Васильеву В.В., он признанный авторитет в области токсоплзмоза, работает на кафедре инфекционных болезней университета Мечникова.
Добрый день ! Замечательно .Я всё поняла и уяснила .Теперь мне понятно как мне биться . Спасибо Вам за общение и рекомендации , обязательно запишусь к Васильеву В.В. , думаю я смогу победить токсоплазму , хотя на это и потребуется длительное время ( если диагноз подтвердится ). Желаю Вам никогда не болеть , профессиональных побед и благодарных пациентов. С уважением , Елена.