Консультации / Гинекология

бесплодие

здравствуйте,год живём вместе с женой,а забеременить у неё не получается.Какие анализы ей надо сделать ,чтобы исключить бесплодие?
Здравствуйте! Вашей жене необходимо обратиться к гинекологу. Врач после осмотра назначит ей целый комплекс анализов, делать это заочно бессмысленно, так как какие то анализы могут оказаться лишними. Что ей сделать нужно будет обязательно - это УЗИ на 5-7 день цикла. Также, возможно, Вам будет назначена спермограмма.