Консультации / Неврология

Результаты МРТ-исследования

Здравствуйте! Находясь на стационарном лечении в терапевтическом отделении, заодно, в целях профилактики, впервые сделал МРТ головы. Жалоб особых нет. Мой лечащий врач-терапевт по этим результатам сказала, что ничего страшного, нужно наблюдать, и посоветовала через год повторить исследование и проконсультироваться с неврологом. Так ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да верно, за кистой шишковидной железы МР-контроль. В остальном без существенных изменений.