Консультации / Урология

У мужа пропало влечение

Здравствуйте доктор, мне 32 года, зовут меня Марина. Мужу 40 лет. Близость у нас происходит раза три в год и то если я настаиваю. Муж всячески уходит от вопроса про секс. Во время близости иногда проходит эрекция и муж психует, не может закончить дело до конца. К врачу идти не хочет. Сегодня по читала, что есть разные препараты для мужчин, которые увеличивают потенцию. Не могли бы подсказать какой нибудь препарат, чтобы был безопасный и эффективный. Помогите пожалуйста.. Заранее вам спасибо.
Здравствуйте Марина, К сожалению, в вашем случае нужен очный приём, как же я, не видя пациента, не зная сопутствующих патологии, могу выписать препараты, а тем более для эрекции, они влияют и на сердце, в том числе. Я бы посоветовал Вам , для начала сдать анализы (общий тестостерон, ЛГ, ФСГ, глобулин св половой гормон, пролактин, эстарадиол), сделать ТРУЗИ на полный пузырь, возможно доплер сосудов полового члена с каверджект тестом, а уже после пробовать что-то назначать. Обязательно обследовать сердечно сосудистую систему. Не пытаитесь на него давить, попробуйте поговорить, донести до него, что есть проблема ,с которой мы вместе справимся и необходимо помощь специалиста. С Уважением Станислав Сосновский