Дырка в десне

анонимно, женщина, 26 лет
Лечила два месяца назад 7ку ,был пульпит.Во время лечения врач неправильно положил лекарство в зуб тем самым вызвав ожог десны..раньше между 6 и 7 зубом была десна,сейчас там небольшая дырка.Во время того как ем,еда застряет в дырке и появляется боль.На вопрос у врача заживёт ли она,он говорит нет ,и на вопрос можно ли каким-то путём нарастить он тоже говорит нет!Фото прилагаю,скажите с этим можно что-то сделать?

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Да, можно сделать. Необходимо сделать пломбы более качественными. Стоматология как дисциплина развивается очень стремительно и это вносит в настроения пациентов определенную эйфорию. Неправильно будет полностью полагаться на все новое, отказываться от сохранения своих зубов, меняя их на новые модные протезы. Но неверно будет впадать в другую крайность – ориентироваться на возрастных врачей, работающих старыми, проверенными технологиями.