Консультации / Неврология

Жидкость из носа после падения

Здравствуйте! Сегодня я упала со второго этажа (двухъярусной кровати) на спину затылком , после чего сразу потекла прозрачная соленая жидкостью носа. Вызвали скорую, отвезли в больницу, сделали только снимок позвоночника и сказали ушиб. При этом ни МРТ , ни обычный снимок головы мне не сделали. Подскажите что это может быть ? И насколько это опасно ? Спасибо
Добрый день! Вопрос еще актуален или уже все решилось? С уважением, доктор Григорьев.