Консультации / Кардиология

Консультация по поводу назначенного препарата

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, 44 года. Наблюдаюсь у кардиолога,выполняю рекомендации врача.После последней консультации возник вопрос. С врачом связаться не могу,прошу помощи у Вас. Кардиолог назначил пропанорм по 150мг. 3 раза. В инструкции противопоказания к препарату(блокада ножек пучка Гиса) и у меня по ЭКГ неполная блокада правой ножки пучка гиса. Пожалуйста ответьте,можно мне принимать пропанорм или нужно другое лечение? Результаты обследований и консультации врача прикладываю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Пароксизмальная СВТ лечится не антиаритмиками, а РЧА. Зачем нужен пропанорм, я не понял.
Антон Владимирович Здравствуйте, Спасибо за ответ. Пароксизмальная СВТ несёт угрозу жизни? РЧА нужно делать экстренно или можно повременить?
Нет, не несёт. Можно повременить.