Консультации / Гинекология

Приём кок

Добрый день! Женщина 29 лет, рост 178,вес 59.не курю, алкоголь редко. Было 2 беременности, 1 роды. Вторая беременность была замершая, на маленьком сроке, после медикаментозного аборта, не все вышло, пришлось лечь на выскаюливание (в марте 2017). После этого врач сказал, что нужно восстановить гормональный фон и попить противозачаточные. Порекомендовал Джес. Начала их пить, побочек не наблюдала, чувствовала себя хорошо. Анализы крови сдаю несколько раз в год, все в норме, в прошлом году делала узи вен, тоже все в норме. Сейчас хочу закончить принимать таблетки, планируем в ближайшие полгода беременность. И всё-таки много мнений, что от таблеток ничего хорошего нет. Вопрос в том, как правильно закончить их принимать? Просто закончить упаковку и не пить больше? Что-то после окончания надо сдать из анализов и что из добаыок можно пропить, чтобы помочь организму перестроиться? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Допивайте до последней таблетки. Если вы здоровая женщина, питаетесь полноценно, то начинайте планировать.