Консультации / Андрология

Повысился уровень эстрадиола после терапии

Обратился к урологу с проблемой снижения либидо, ЭД. После сдачи анализов на гормоны специалистом была рекомендована терапия на поднятие уровня тестостерона и снижения эстрадиола. После регулярного месячного применения препаратов повторный анализ крови показал увеличение тестостерона, а так же увеличение эстрадиола почти вдвое. Список препаратов прилагаю. Можно ли считать причиной повышения эстрадиола неправильно подобранный количественный состав для приема препарата "Клостилбегит"?
К вопросу приложено фото
Нарушениями гормонального статуса и терапией, влияющей на уровень гормонов, занимаются эндокринологи. Рекомендуем обратиться к эндокринологу.
Гурген Арменович. Не является ли причиной повышения эстрадиола неправильно назначенная терапия препарата Клостилбегит? Ведь согласно анализам до пременения препарата уровень эстрадиола был ниже?
Нарушениями гормонального статуса и терапией, влияющей на уровень гормонов, занимаются эндокринологи. Рекомендуем обратиться к эндокринологу.