Консультации / Терапия

Кардиограмма

Здравствуйте, может быть вы сможете помочь прочесть кардиограмму? Здесь была в больницы, т.к. болело в области груди. Сделали кардиаграмму( розовая) и сказали, что скорее всего Ишемия, нужно к кардиологу. Пошла к домашнему врачу, он посмотрел Кардиоргамму и сказал, что там ничего нет, не нужно к Кардиологу и не дал направление. Хочу спросить, кто может прочесть кардиограмму? На белой кардиограмме мой ВПВ Синдром с Дельта, его убрали Абляцией 2 года назад
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень сложно смотреть вот так не держа в руках, но я не вижу каких-то особых признаков ишемии на розовой пленке