Консультации / Неврология

МРТ головного мозга разшифровка

Добрый день, Андрей Анатольевич! В 2016г. Мужа прооперировали субтотально. Гистология пилоцитарная астроцитома. Затем лучевая 56гр. Все хорошо. Последнее мрт показал отек. Расшифруйте мрт. Вложила. Может ли быть это продолжительный рост?
К вопросу приложено фото
прочитайте внимательно заключение - всё четко написано - 3- строчка снизу " соответствует......"
Может ли этот отек показать контраст? Потому что при вводе лопнула вена,рука вздулась, остановили аппарат, ввели вновь и продолжили. Спасибо.
повторюсь ещё раз - ответ на ваш вопрос написан в третьей строчке .Ваш вопрос - "Может ли быть это продолжительный рост?" Ответ на 3-ей строчке - данные могут соответствовать продолженному росту.