Консультации / Кардиология

Кор лег Фистула 3 мм сокр функция миокард сокр дисфункция тк

Добрый день. В 6 лет сделали экг и узи. Есть коронарно-легочная фистула 3мм. Сокр. функция миокарда сокр. дисфункция тк. Очень переживаю. При рождении был Дмжп, дмпп, затянулись сами. На сколько это серьезно? Нужно ли просить направление на дополнительную консультацию к кардиохирург? Считается ли это пороком? Узи и экг прилагаю?
К вопросу приложено фото
Коронарной-легочная фистула в большинстве своём считается как малая аномалия развития. Если она не вызывает обеднения кровотока и нарушений гемодинамики. Проконсультироваться у кардиохирурга или кардиолога.
Спасибо. У кардиолога были. Будем наблюдать.