Консультации / Терапия

Липень кожа

Добрый день. Прошу помочь мне консультацией. У меня липнет кожа, при соприкосновении, например коленей, ног, рук с туловищем. Может с потом что-то выделяется? Гигиену соблюдаю, душ один-два раза в день, с мылом два-три раза в неделю. После душа не проходит. Ребенку 2,5 месяца. Пробовала наносить увлажняющие крема, в том числе совсем детские, становится только хуже. Никаких болезненных ощущений нет, просто причиняет определенный дискомфорт. Спасибо.
Добрый день. Ничего патологического вы пока не рассказываете. Возможно, есть избыточное потоотделение, что вполне может быть причиной ваших жалоб, но это не вредно и никакого особенного влияния на здоровье не оказывает.