Консультации / Гинекология

Здравствуйте пожалуйста помогите расшифровать анализ

Пожалуйста расшифруйте анализ более доступным языком, я очень переживаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как в анализе мазка на цитологию выявлены признаки воспалительного процесса и кандидоза (молочницы), данное исследование является неинформативным. Необходимо провести дополнительное обследование (анализ мазка флороценоз или фемофлор 16) с последующей терапией и только после лечения повторно сдать анализ мазка на цитологию. Терапии может включать системные антимикотические препараты, местные комплексные препараты, препараты интерферона с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах (для активации местной иммунной защиты) и вторым этапом, препараты для восстановления микрофлоры половых путей (лактобактерии). Конкретные схемы терапии назначает доктор на очном приёме.