Консультации / Онкология

Пятно на коже

Здравствуйте! В начале октября появилось пятно на ноге (3мм), 1 удалось попасть к хирургу (сказал - гемангиома), затем ходил к дерматологу, дали справку, что диагноз не подтвержден, рекомендации: динамическое наблюдение и отправили к онкологу по месту прописки (но сказали, что это голубой невус). Онколог за несколько секунд на глаз подтвердил гемангиому, не проводя дерматоскопию. Стоит ли обратиться к еще одному онкологу? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Глубоко расположенная в коже гемангиома и голубой невус могут выглядеть похожим образом, однако, диагноз лучше подтвердить методом дерматоскопии у опытного специалиста.