Консультации / Урология

Хочу поехать попить мин воду

В2005 г удалили почку, онкология. После этого каждый год ездил в Трускавец пил Нафтусю. Очень хороший эффект. Сейчас хочу куда нибудь поехать попить мин воду в России. Вычитал что есть аналог Нафтуси в Ульяновской обл деревня Ундоры мин вода Волжанка, и в Железноводске Славянская и Смирновская. Подскажите если знаете где вода лучшая для чистки почки в целях профилактики. Спасибо
Здравствуйте. Это принципиально при мочекаменной болезни, а не окологии.