Консультации / Кардиология

Боль в груди у девочки 8 лет

Добрый день!девочка 8 лет стала переодически жаловаться на боль в груди с левой стороны,профессионально занимается художественной гимнастикой.сходили на экг,можете что то сказать по нашему результату.нужно ли идти на приём к кардиологу?
К вопросу приложено фото
Добрый день. На приём к кардиологу сходить нудно, для того , чтобы разобраться в механизме боли. Для этого нужен осмотр и анамнез ребёнка. Одной экг недостаточно. В целом по расшифровке патологии не описывают.