Расшифровка МРТ головного мозга
анонимно, Женщина, 30 лет
Добрый день, супруг сделал МРТ головного мозга, приём у невролога только на конец ноября, хотели бы уточнить все от нормально на снимке или нужно искать врача чтобы как можно быстрее оказали помощь.Снимок прилагаю.
В последнее время участились случаи болезни в области сердца, кратковременной потери памяти, потери сознания.
Спасибо.
Отвечает Прохорова Екатерина Алексеевна
рентгенолог
Добрый день.
В описании МРТ мелкие немногочисленные сосудистые очаги, результат несовершенной микроциркуляции и возможно повышения АД. Острой патологии не выявлено. Вероятно следует обратиться к кардиологу, если жалобы на сердце. Контроль артериального давления.