Консультации / Педиатрия

Переход на смесь

Здравствуйте! Нам было 1.5 месяцев когла мы перешли на смешанное вскармливание, на смесь нестожен, сначала все было прекрасно ребенок кушал грудь потом смесь 60-90 мл, но спустя пол месяца, когда нас со старшим сыном положили в больницу папа сутки кормила чисто смесью все было тоде хорошо, но когда мы приехали с больницы и я дала ей грудь, а вечером как всегда грудь+ смесь, на следующий день у нас стали дикие запоры плакала, тужилась, помогала только свечка глицериновая, мы решили перейти на новую смесь нутрилон кисломолочный , утром 30, вечером 30, на следующий день так же только вечером уже 60, все это + грудь, и у нас продолжаются запоры и ребенок сильно кричит и выгибыется. Мы незнаем что нам делать, педиатор молчит, ничего не говорит, помогите пожалуйста, вернуться нам к старой смеси или вводить опять новую, и как это делать, эту смесь пьем 4 день. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Сначала нужно сдать анализы кала-- копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По их результатам будет понятно, как лечить малыша, нужны ли препараты или скорректировать эту ситуацию с помощью питания Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся