анонимно, мужчина, 20 лет
Здравствуйте,мне 20 лет,с девушкой знаком пол года,два месяца идёт половая жизнь. Девушка не может испытывать оргазм во время секса,а при стимуляции клитора ( кунилингус) она получает оргазма. Есть прилюдия,потом кунилингус,и после оргазма приступаю к проникновению. Секс длительностью 20 минут , бывает больше и меньше, несколько раз за ночь (2-3 раза) , но оргазма у нее не наступает. Говорит,что ощущение есть, приятно, в середине акта выделяется обильное количество смазки у девушки, а оргазма нету. Подскажите,как быть,что бы девушка получила тот самый пик наслаждения. Спасибо!
Отвечает Бастрыкина Виктория Вячеславовна
психолог, сексолог
Здравствуйте!
Ваша девушка совсем недавно начала вести половую жизнь, поэтому тут нет причин для паники. Скорее всего точка G у нее просто еще не пробуждена, именно поэтому она не испытывает вагинальный оргазм. Это совершенно нормально и пугаться этого не стоит. Тут важно понимать, что оргазм - один. Просто достигается стимуляцией разных зон. Это может быть: вагинальный, маточный, анальный, струйный, клиторальный оргазмы и др. Большинство девушек в принципе не испытывают вагинальный оргазм, так как их точка G не пробуждена. В этом случае для начала нужно заняться тренировкой интимных мышц, далее купить девушке вибратор и самостоятельно с помощью него пробудить точку G, и потом уже изучить определенные вагинальные техники и наслаждаться сексом. Я бы сказала, что в данном случае заниматься оргазм девушке должны не вы, а она сама.