Консультации / Сексология

У девушки не наступает оргазм

Здравствуйте,мне 20 лет,с девушкой знаком пол года,два месяца идёт половая жизнь. Девушка не может испытывать оргазм во время секса,а при стимуляции клитора ( кунилингус) она получает оргазма. Есть прилюдия,потом кунилингус,и после оргазма приступаю к проникновению. Секс длительностью 20 минут , бывает больше и меньше, несколько раз за ночь (2-3 раза) , но оргазма у нее не наступает. Говорит,что ощущение есть, приятно, в середине акта выделяется обильное количество смазки у девушки, а оргазма нету. Подскажите,как быть,что бы девушка получила тот самый пик наслаждения. Спасибо!
Здравствуйте! Ваша девушка совсем недавно начала вести половую жизнь, поэтому тут нет причин для паники. Скорее всего точка G у нее просто еще не пробуждена, именно поэтому она не испытывает вагинальный оргазм. Это совершенно нормально и пугаться этого не стоит. Тут важно понимать, что оргазм - один. Просто достигается стимуляцией разных зон. Это может быть: вагинальный, маточный, анальный, струйный, клиторальный оргазмы и др. Большинство девушек в принципе не испытывают вагинальный оргазм, так как их точка G не пробуждена. В этом случае для начала нужно заняться тренировкой интимных мышц, далее купить девушке вибратор и самостоятельно с помощью него пробудить точку G, и потом уже изучить определенные вагинальные техники и наслаждаться сексом. Я бы сказала, что в данном случае заниматься оргазм девушке должны не вы, а она сама.