Консультации / Отоларингология

Оглохло ухо через два года после стапедопластики

Здравствуйте! Мужу сделали стапедопластику, поставили протез в левое ухо. Слух улучшился, два года было все хорошо. Но на этой неделе после интенсивных занятий спортом слух в ухе пропал и постоянно в нем звенит. Мы живём в Европе, врач прописал дефлазакорт на две недели, муж пьет уже пять дней, лучше не становится. Мы очень переживаем. Скажите, пожалуйста , есть ли надежда на восстановление слуха? И надо ли в таких случаях делать ещё одну операцию? Мужу 34 года.
Вероятнее всего, надежд на это не очень много. Возможно, что потребуется повторная операция на ухе.