Консультации / Урология

Нейгоренный мочевой пузырь или цистит

Здравствуйте,мучает проблема ,уже пол года,частые позывы к мочеиспусканию,и боли в левой части паха,сдавали анализы ,все в порядке,кровь ,моча,узи,мазки, все идеально А проблемы мучают,во время того как делали УЗИ,очень хотелось в туалет ,а на узи мочевой пузырь был пуст ,невролог прописала дриптан и магний,я очень стрессово неустойчива,как что то,не так ,я в слезы,из за этого на домашнем обучении,часто трясутся руки ,пропила неделю дриптан,улучшений нету,я приложу анализы ,что посоветуете пропить от нейрогенного?,были в больнице ,предположили ,что болит левая часть паха ,из за кишки,но сделали клизму и стул у меня нормальный ,и боли неделю не прикращаются ,не сильные, но тянущие ,рядом уже с Костью ,переходящей в половые органы,вызвали скорую и обратились в больницу,уже в направлениям они нам отказали в госпитализации и скорая тоже отказала,сказав что может болеть нейгоренный,геникологию исключили уже были у 2 геникологов ,несколько раз ,и анализы в порядке,позывы тоже есть,если немного напрячься то 3 капельки,и так по многу раз,если сижу 3 минуты ,то за эти 3 минуты ,могу по 3 капельки 20 раз сходить,что пропить для эффекта? У нефролога были ,нефролаг предположила тоже нейгоренный,могло ли в левом паху мышцу зажать? Сдали узи,мочу,кровь,в тот день когда левый пах заболел .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас нейрогенный мочевой пузырь
Здравствуйте,спасибо большое,как лечить этот диагноз ?Дриптан и магний не помогает,который назначал невролог.
Здравствуйте, обратитесь к урологу