Консультации / Сексология

Не получаю оргазма во время полового акта

Здравствуйте, живу половой жизнью с 17 лет, и не разу не испытывала оргазма при сексе с мужчинами, сейчас есть муж с которым уже 7 лет вместе и двое детей, но за эти все 7 лет не разу с ним не чего не чувствовала, больше имитирую, или я просто не понимаю, секс конечно редкий стал раз в неделю может больше, и да он всегда делает свое дело 2-3 минуты и все, исключая состояние в алкогольном состоянии там на много дольше, на той неделе попробовала первый раз, мастурбации клитора, и то что я испытыла это невозможно объяснить, и меня волнует одно при мастурбации клитора из меня хлынула жидкость, кобуто описалась не много, попробовала ещё раз на следующей день тоже самое, постоянно при этом нахлевывает эта вода струя и, что это такое? И да при вагинальном оргазме должны быть такие же ощущения как при мастурбации?
Здравствуйте! Возможно вы испытываете струйный оргазм, так называемый “сквирт”, который сопровождается эауляцией в виде прозрачной жидкости. Это совершенно нормально и пугаться этого не стоит. Тут важно понимать, что оргазм - один. Просто достигается стимуляцией разных зон. Это может быть: вагинальный, маточный, анальный, струйный, клиторальный оргазмы и др. Большинство девушек в принципе не испытывают вагинальный оргазм, так как их точка G не пробуждена. В этом случае для начала нужно заняться тренировкой интимных мышц, далее купить себе вибратор и самостоятельно с помощью него пробудить точку G, и потом уже изучить определенные вагинальные техники и наслаждаться сексом.