Консультации / Терапия

Беспокоят повышенные показатели в анализах крови что делать

Сдал анализ крови и увидел там повышенные показатели, чем это опасно? Вообще изначально решил сдать анализ по причине того что беспокоит анальный зуд уже несколько лет, но дерматолог развел руками, проктолог сказал что начальная стадия гемороя, но все прописанное пропил а зуд не уходит. Вот и хотел понять насколько все плохо и какие мои дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото
ПО данным общего анализа крови - у Вас не исключена аллергия или гельминтоз. Пройдите обследование у инфекциониста. (включая не только обследование на гельминтозы, но и на грибковую инфекцию).