«Приступы тахикардии».
Здравствуйте,меня зовут Анна,35 лет. Мучают приступы непонятные,начинает сильно боится сердце и сразу подключаются неприятные ощущения в животе,горит лицо и уши слабость,сонливость и начинаю мёрзнуть длится это примерно минут 5,10 потом проходит.еще у меня головные боли и остеохондроз грудного м шейного отдела позвоночника. Сердце проверяла диагноз-пролабс митрального клапона,синусовый ритм. Помогите мне пожалуйста я очень много врачей прошла,а состояние мое как было так и осталось,тяжело с этим жить. Доктор скажите что со мной и какие обследования мне еще пройти. Заранее спасибо.
Отвечает Ликов Иван Викторович
кардиолог, терапевт
Здравствуйте, для уточнения диагноза выполните суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру.