Консультации / Гастроэнтерология

Малыш 4 месяца очень сильно срыгивает и плохо спит

Малышу исполнилось 4 месяца. 3 недели назад начался ужас(( Малыш в один день начал очень сильно срыгивать,после каждого кормления,и вместе с этим очень плохо спать(спим днём на улице,так же как и раньше-4 часа,но при этом каждые 15-20 минут начинает сильно плакать,не просыпаясь..беру на ручки,подкачаю..и дальше спим..и так на протяжении всех четырёх часов)..Ночью вообще ужас-просыпаемся каждые 15-20 минут..кряхтит..тужится..Спасает только грудь.. Малыш полностью на грудном вскармливании.Стул каждый день,без запоров..2-3 раза в сутки.. Вчера сдали анализ кала: Консистенция-Форма-неоформленный Запах-кислый Цвет-желтый Реакция-6.0 Остатки не переваренной пищи-не обнаружено Реакция на лейкоциты-положительная Реакция на билирубин-положительная Реакция на стеркобилин-отрицательная Мышечные волокна с исчерч.-нет Мышечные волокна без исчерч.-нет Соединительная ткань-нет Жир нейтральный-мало Жирные кислоты-единично Мыла-мало Растительная клетчатка перевар.-нет Растительная клетчаткам не перевар.-нет Крахмал-нет Иодофильная флора-нет Кристаллы-нет Эпителий-нет Лейкоциты-в сл до 30-35 Эритроциты-в сл до 5-6 Простейшие-нет Дрожжевые грибы-нет Слизь-+++ Что это может быть?
Чего изменилось в вашем питании раз ребенок только на ГВ?
В ил м рационе ни чего не менялось.Строгая диета
Стало быть надо разбираться а это очно. Вам стоит показать ребенка гастроэнтерологу и неврологу