Консультации / Урология

Расшифровать узи

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться ,на прием только через неделю,вся как на иголках,держится температура 37 уже 2 недели,болит в области почек иногда,сделала узи,там обнаружили множественные гиперэхогенные включения диаметром до 1-2 мм без четкой эхотени ,что это такое? Заключение Узи: уплотнение структур синусов-не исключается микролитиаз.Заранее спасибо.Фото узи прилагаю
К вопросу приложено фото
Возможно, это скопления солей и кристаллов (микролиты). Но они вряд ли будут давать болевые ощущения и повышение температуры. Также обнаружили повышенную подвижность правой почки (нефроптоз), которая может быть причиной болей в пояснице справа