Консультации / Наркология

Странная реакция на алкоголь

Мне 31 год. В период с 15 по 21 год злоупотреблял алкоголем. Никуда к врачам не обращался. В 21 появились провалы в памяти после употребления утрата кол. Контроля и рвотного рефлекса. Стал очень сильно болеть после принятия алкоголя. Случилась паничемкая атака на сл. День после принятия алкоголя. Долго боролся с тревожный расстройством. Из за симптомов перестал пить. Тревожно расстройство лечил, сейчас все лучше но беспокоит подозрение на алкоголизм, а именно абстинентный синдром. После приёма алкоголя болею долго. Последнее время очень плохо после банки нулевки. Перестал пить вообще, но последний раз плохо даже от кваса на следующий день. Тнедомогание, головная боль. Что со мной. Помогите понять.
Здравствуйте! А что вам даст "понимание"? Хотите жить долго, откажитесь от употребления алкоголя вообще, если ваш организм его не принимает, а продукты его распада (расщепления), вызывают токсическое отравление организма!