Консультации / Неврология

Прием пантокальцина и циннаризина

Добрый день! в мае была на приеме у неврапотолога с симптомами панических атак, он прописал курс пантокальцина по 2 таблетки два месяца и циннаризин по 1 табл 2 раза в день месяц, мне данный курс помог, стала чувствовать себя лучше! сейчас чувствую,что симптомы начинают потихоньку возвращаться, возможно ли повторить данный курс?
Добрый день. Никаких противопоказаний для приема этих препаратов нет. Вопрос о назначении лекарств в онлайн-режиме обсуждать невозможно. Это можно сделать только после личного осмотра и определения показаний и противопоказаний. В целом, с учетом механизма действия, побочные эффекты от этих лекарств и противопоказания к их употреблению довольно редки, особенно у молодых людей, не страдающих серьезными сопутствующими заболеваниями. Также эти лекарства не включены ни в какие рекомендации относительно терапии панических атак.