Консультации / Педиатрия

Ребёнок расчесывает кожу

Здравствуйте. Моей дочке 7 лет. На протяжении 3 лет, может больше. Она расчесывает кожу на руках и ногах. Говорит что чешится. В основном под коленками, но и на руках тоже. Ходили к дерматологу, ничего толком не сказали. Покупала мази, пока заживёт расчесывает снова. Посоветуйте пожалуйста что нам можно сделать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! в анализы какие-то сдавали по рекомендации дерматолога? С уважением, Бутузова Олеся