Консультации / Гематология

Результаты клинического анализа крови Анемия

И Здравствуйте! На протяжении года у меня анемия. При первых анализах ферритин был 4-5, когда норма более 100. Врач назначил Сорбифер Дурулес, пила на протяжении полугода, практически не пропускала. Перед приемом врача сдала анализы, но они не пришли в срок, запись пришлось отменить (следущая запись только через 1,5 месяца), поэтому обращаюсь сюда. Не могли бы Вы помочь расшифровать результаты анализов, не являются ли показатели, выходящие за норму, вестником страдных паталогий? Следует сказать, что из хронических заболеваний у меня гайморит и фронтит, кожные покровы чистые, никакой симптоматики заболеваний нет.
К вопросу приложено фото
Сорбифер-дурулес не очень хоРоший препарат, ПОСКОЛЬКУ ИМЕЕТ МНОГО ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, НО ОН Вам помог, сейчас анемии нет, ферритин в норме. Никаких клинически значимых патологических состояний не имеется. Пересдайте ОАкрови и ферритин через 2 месяца. Сейчас соблюдайте правильное питание:мясо, гречневая каша, печень, орехи, корнеплоды, гранаты.