Консультации / Аллергология и иммунология

Отравление формальдегидом

Добрый день! Во время моего визита в салон надышалась продуктами испарения кератировния волос. В одном помещении работает несколько мастеров, поэтому придя на другую процедуру была вынуждена дышать веществами для кератирования волос в течении 2 часов. Была без маски всё это время. Второй день сильно болит голова и насморк. Может ли это быть из за отравления? Как минимизировать вред для организма? Что предпринять сейчас?
Вы не описываете симптомов отравления формальдегидом.
Из симптомов-головная боль, насморк.
Я имела в виду, что эти неспецифические симптомы едва ли можно считать отравлением. Сейчас делать ничего не нужно.