анонимно, женщина, 1 год
Добрый день , помогите расшифровать копрограмму , малышу 1,5 месяца
Фото анализа
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Слизь и лейкоциты могут указывать на воспаление, рекомендую сдать еще анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Так мы сможем установить причину воспаления и подобрать лечение
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Фото анализа на дисбактериоз
Малыш на ГВ
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
1. не хватает бифидо и лактобактерий — полезных микроорганизмов, поэтому требуется назначение нормофлоринов, если Вам сложно использовать такой препарат, то можно применять бифиформ
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся