Консультации / Терапия

Повышен уровень гемоглобина в крови

У сына (25 лет занимался раньше спортом) повышен уровень гемоглобина 171. Проходит ВВК с таким показателем не подписывают заключение. Как можно снизить уровень гемоглобина в кротчайшие сроки.
Добрый день! Исключите из рациона на время печень, говядину, баранину, телятину, т.е. красное мясо. Замените его на бобовые, рыбу. Увеличьте потребление жидкости ( чистой питьевой воды ) до 3х литров сутки. Можно пропить курсом трентал 100 мг по 1т 3 раза в день 10-14 дней. С уважением, Адельшина Л.Р.