Консультации / Кардиология

поворот сердца

Здравствуйте,мне 22 года,недавно появились давящие боли в области сердца одышка, сделала ЭКГ на нем:синусовая тахикардия ЧСС 102 повышена нагрузка на правое предсердие.ЭКГ признаки поворота сердца вокруг продольной оси правым желудочком вперед.PQ=0,15, QRS=0,08, QT=0,32. Насколько это опасно?
Здравствуйте! Ничего вразумительного по данному описанию сказать не могу, Вам необходима очная консультация кардиолога.