Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ВИЧ через оральный секс

Добрый день. Подскажите пожалуйста. После орального секса, я вводящая сторона ( мне делали минет) больше контакта не было. Может вич передаться таким образом . И были ли случаи такой передачи. Спасибо
Здравствуйте! Такое маловероятно. Официально не регистрировалось.
Спасибо за ваш ответ. Ещё ответьте пожалуйста. Анализ на ВИЧ нужно сдавать? Спасибо большое.
Для успокоения сдайте ИФА через 6мес.
Спасибо за ответ.Ну я сдал 5,5 недель экспресс тест. До этого контакта за месяц был ИФА 4 поколение. Если была возможность то только за этот контакт. Другой ситуации не было. Для успокоения сдал на 5,5 неделях.
Это недостаточный срок.
Добрый день. 8 недель ИФА 4 и 11 недель и 5 дней экспресс тест из пальца. Достоверный?
В данном случае ВИЧ можно исключить.