анонимно, мужчина, 30 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста. После орального секса, я вводящая сторона ( мне делали минет) больше контакта не было. Может вич передаться таким образом . И были ли случаи такой передачи. Спасибо
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Такое маловероятно. Официально не регистрировалось.
анонимно
Спасибо за ваш ответ. Ещё ответьте пожалуйста. Анализ на ВИЧ нужно сдавать? Спасибо большое.
Александров Павел Андреевич
Для успокоения сдайте ИФА через 6мес.
анонимно
Александров Павел Андреевич
Это недостаточный срок.
анонимно
Спасибо за ответ.Ну я сдал 5,5 недель экспресс тест. До этого контакта за месяц был ИФА 4 поколение. Если была возможность то только за этот контакт. Другой ситуации не было. Для успокоения сдал на 5,5 неделях.
Александров Павел Андреевич
В данном случае ВИЧ можно исключить.